12/12/15 - презентация Нового Toyota Rav4!

12 декабря 2015 в Тойота Центр Кубань презентация Нового Toyota Rav4! Тест-драйв, призы и угощения! Познакомьтесь с ним первым!
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

12 декабря 2015 в Тойота Центр Кубань пройдет презентация нового городского кроссовера RAV4! Все желающие смогут познакомиться с новинкой и ее особенностями, пройти тест-драйв, прочувствовать его возможности, как на городской дороге, так и на бездорожье, получить подарки!

content image for: 58444

Новый RAV4 стал очередным витком эволюции уникальной модели, уже более 20 лет пользующейся успехом у энергичной молодой аудитории, увлеченной спортом и активным отдыхом. Благодаря передовой концепции совмещения проходимости внедорожника с комфортом легкового автомобиля. Неуклонное развитие модели на протяжении двух десятилетий позволяет RAV4 оставаться одним из лидеров в сегменте кроссоверов.

Стильный экстерьер нового Toyota RAV4 2015 года гарантирует яркие эстетические ощущения при взгляде c любого ракурса и превращает появление кроссовера в событие. Внешность нового RAV4 стала еще более современной и стильной. Доминирующими чертами облика стали стремительность, спортивная подтянутость, широкая нижняя часть кузова и предельная точность пропорций.

Интерьер нового RAV4 подвергся детальной переработке, что особенно заметно по совершенно новому набору мягких и приятных на ощупь материалов отделки.

Абсолютно новая приборная панель с 4,2-дюймовым цветным многофункциональным дисплеем, доступная для всех комплектаций начиная с «Классик», символизирует новый подход к дизайну одного из наиболее заметных элементов интерьера.

Новый RAV4 равняется на флагманский внедорожник LandCruiser 200 и в области безопасности, став вторым на российском рынке автомобилем, оснащенным новым пакетом систем активной безопасности Toyota SafetySense. В пакет вошли пять инновационных электронных систем, включающих в том числе абсолютно эксклюзивные решения, такие как система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль, поддерживающий безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля.

На российском рынке новый Toyota RAV4 реализуется в шести комплектациях: «Классик», «Стандарт», «Комфорт», «Элеганс», «Престиж» и «Престиж Safety». Рекомендованные розничные цены на популярный городской кроссовер стартуют с отметки 1 099 000 руб. Новый Toyota RAV4 выпускается на заводе Тойота Тахара (Япония).

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ