Opel Mokka готовится к рестайлингу. Фото

Фотошпионам удалось сделать первые снимки новинки

В сети появились первые фотографии обновленного кроссовера Opel Mokka. Автомобиль в защитном камуфляже был заснят во время прохождения дорожных тестов. Об этом сообщает издание Motor1, опубликовавшее снимки новинки.

content image for: 58370

Несмотря на наличие защитной маскировки, видно, что после рестайлинга Opel Mokka получит новые матричные светодиодные фары IntelliLux, другую решетку радиатора и иные «противотуманки». В задней части стоит отметить появление других фонарей и иного бампера, хотя нельзя исключать, что изменения будут более серьезными и затронут и пятую дверь кроссовера.

content image for: 58370

Фотографии салона обновленного Opel Mokka пока отсутствуют. Однако известно, что автомобиль получит другую переднюю панель и улучшенные материалы отделки. Кроме того, в интерьере появится новая мультимедийная система, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto.

content image for: 58370

Линейка двигателей Opel Mokka сохранит существующие моторы, а также получит новые агрегаты — 1,0-литровый трехцилиндровый турбомотор, развивающий 105 л.с., а также 1,4-литровый турбодвигатель, который будет доступен в двух вариантах форсировки — 125-сильном и 150-сильном. О сроках и месте презентации обновленного Opel Mokka не сообщается. Не исключено, что новинку могут показать в марте 2016 года на автосалоне в Женеве.

Тимофей Исаев