Купе Honda Civic засняли до премьеры. Фото

Внешность новинки удалось практически полностью рассекретить благодаря фотошпионам

Папарацци удалось сфотографировать купе Honda Civic нового поколения за несколько дней до официальной премьеры на автосалоне в Лос-Анджелесе. Снимки автомобиля практически без защитного камуфляжа были опубликованы порталом Motor Authority.

content image for: 58069

Хотя качество фотографий оставляет желать лучшего, по ним все же можно убедиться, что серийный Honda Civic Coupe не очень сильно отличается от концепта, показанного в апреле 2015 года на автошоу в Нью-Йорке. С другой стороны, автомобиль получил иную оптику, зеркала заднего вида и менее агрессивные бамперы.

content image for: 58069

Линейка моторов купе Honda Civic будет общей с автомобилем в кузове «седан». В частности, новинка получит 1,5-литровый 175-сильный бензиновый турбомотор, а также 2,0-литровый атмосферный агрегат, развивающий 160 л.с. Последний двигатель будет доступен как в сочетании с 6-ступенчатой механикой, так и в сочетании с вариатором CVT, в то время как для турбомотора будет доступен только вариатор.

content image for: 58069

Производство нового Honda Civic Coupe будет налажено на предприятии в канадском городе Эллистон, где уже выпускается седан. Первыми рынками для новинки станут страны Северной Америки. Появится ли купе Honda Civic в Европе, не сообщается. Продажи седана Civic нового поколения в странах Старого Света планируется начать лишь в 2017 году.

Тимофей Исаев