Презентация Нового Toyota LC200

14 ноября 2015 в Тойота Центр Кубань презентация Нового Toyota LC200! Тест-драйв, призы и угощения! Познакомьтесь с ним первым!
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Легендарное качество и безграничные возможности, бесплатная программа «Помощь на дороге» на 3 года исключительно для владельцев Toyota Land Cruiser 200, специальная ставка по кредиту «Комфорт» от АО «Тойота Банк» и выгода при покупке и установке сигнализации.

Все желающие смогут познакомиться с новинкой и ее особенностями, пройти тест-драйв, прочувствовать его возможности, как на городской дороге, так и на бездорожье, получить подарки!

content image for: 58045

Уважение и трепет — вот что испытают окружающие, взглянув на новый Toyota Land Cruiser 200. Внушительный и солидный, продуманный до мельчайших деталей, он впечатлит тех, кто привык жить в окружении роскоши и комфорта. Toyota Land Cruiser 200 предстал перед миром в новом, величественном обличии. Новое оснащение легендарного внедорожника способно пролить свет на самое кромешное бездорожье. Благодаря светодиодным фарам ближнего и дальнего света с автоматический корректировкой угла наклона, ничто не сможет укрыться от Toyota Land Cruiser 200 в темноте. Власть немыслима без роскошных атрибутов. Место водителя в новом Toyota Land Cruiser 200 выполнено из материалов потрясающего качества, а высокая посадка сидения соответствует Вашему статусу. Новый, элегантный дизайн рулевого колеса открывает доступ к управлению мультимедийной системой Toyota Touch(r) Pro и данными на цветном TFT дисплее 4,2 дюйма. А вокруг трансмиссии теперь удобно расположились все кнопки управления режимами движения. Роскошь проявляется в деталях, которым инженеры Toyota уделяют особое внимание. Это видно по великолепным материалам отделки и безмятежной тишине, царящей в салоне. Также, вы вправе выбрать новую кожаную отделку салона в коричневом цвете. Новый Toyota Land Cruiser 200 оснащен четырьмя камерами по периметру, чтобы вы держали под контролем весь окружающий мир. В распоряжении нового Toyota Land Cruiser 200 целый арсенал безупречных внедорожных технологий: системы помощи при повороте на бездорожье, активная антипробуксовочная система, 4 камеры по периметру автомобиля. Вашей воле подчинятся любые обстоятельства.

Все подробности мероприятия

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ