Школа зимнего вождения. Правильная посадка за рулем

Хотите научиться быстро и безопасно ездить зимой? Тогда приглашаем в нашу школу!

Дорогие друзья! Многие из вас знают, что периодически мы публикуем ролики с полезными советами, где в простой и понятной форме рассказываем и наглядно показываем, как справиться с той или иной проблемной ситуацией. Одним из наших крупных проектов стала «Школа внедорожной езды», посвященная начинающим покорителям бездорожья. Параллельно развитию внедорожной тематики мы решили открыть и «зимний проект».

content image for: 57911

В качестве приглашенного эксперта выступил Олег Кесельман — российский автогонщик, чемпион России в классе «Туринг», неоднократный победитель различных европейских гонок и шеф-инструктор Центра вождения Porsche. Хотим напомнить, что мы стараемся давать универсальные советы, которые будут актуальны для любого автомобиля вне зависимости от типа мотора и коробки передач. И лишь в некоторых случаях советы будут различаться в зависимости от типа привода.

К сожалению, в привычных автошколах не учат навыкам контраварийной езды, а персональные уроки контраварийного вождения стоят дорого. В нашем случае опытнейший эксперт с мировым именем делится своими знаниями совершенно бесплатно! Так что все видео к просмотру обязательны даже, казалось бы, опытным водителям. Публикация данных материалов в соцсетях также приветствуется — таким образом, вы внесете посильную лепту в повышение безопасности дорожного движения. Удачи на дорогах!

Петр Баканов