Испытать Jaguar и Land Rover теперь можно на треке и бездорожье

Компания Jaguar Land Rover открыла первый в мире центр, где будут проходить тест-драйвы и специальные водительские курсы

Новый пилотный проект — центр Jaguar Land Rover Experience — британская компания Rover запустила именно в России, поскольку российский рынок является одним из важнейших. В этом центре можно бесплатно пройти тест-драйв или специальный курс вождения. Сделать это смогут все желающие старше 21 года и с водительским стажем не менее 2 лет.

content image for: 57695

Jaguar Land Rover Experience состоит из off-road трассы, специальной асфальтированной площадки для отработки приёмов вождения, а также двухкилометровой кольцевой трассы. Кстати, для детей здесь предусмотрена анимационная зона, а также детская внедорожная трасса и небольшой трек для электромобилей.

content image for: 57695

Помимо трасс, инфраструктура центра включает специальные классы для теоретических занятий, мини-кинотеатр, ресторан, а также зону инноваций, наглядно разъясняющую современные технологии, используемые в автомобилях британских марок. Расположен Jaguar Land Rover Experience на 22 километре Новорижского шоссе, на территории Agalarov Estate.

Алексей Кованов