Закончил ВУЗ — получи скидку на автомобиль

Марка Kia предлагает специальные условия покупки популярных моделей для выпускников высших учебных заведений
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания Kia Motors Rus решила необычным способом поддержать молодых специалистов: с 1 октября выпускникам высших учебных заведений России предлагаются скидки на несколько моделей марки. Обязательными требованиями для участия в программе является возраст до 25 лет и наличие диплома об окончании российского высшего учебного заведения в течение последних трёх лет — с 2012 по 2015 годы.

content image for: 57426
Источник: Фотобанк Лори

Акция распространяется на модели Picanto, Rio, Cee'd, Cerato и Soul. Притом скидки для обладателей высшего образования весьма существенны: на Rio и Cee"d — 18 000 рублей, на Picanto — 18 900, а на Cerato и Soul — максимальные 19 900.

Уточняется, что скидка доступна как при оплате автомобиля наличными, так и при покупке в кредит. Также выгоду можно использовать для покупки страхового полиса каско. Действовать программа будет как минимум до конца 2015 года в дополнение к другим существуюшим и только планируемым спецпрограммам Kia.

Алексей Кованов