Что такое дорожный конфликт по-британски? Видео дня

Небольшой видеоролик показывает что будет, если вы на дороге немного подрежете англичанина, который раньше занимался боксом...

Что такое дорожный конфликт, знают практически все — интернет полон роликов, показывающих, как некоторые не слишком умные водители выясняют отношения на дороге. И действие в них, увы, как правило, разворачивается в России или странах СНГ.

А что же в других странах? Многие удивятся, но дорожные конфликты случаются и за границей. Правда иногда они совсем не похожи на то, как выясняют отношения у нас. И выглядят очень и очень смешно. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию один такой пример из Великобритании. Итак, представьте: одному автомобилисту не понравилось, что на круговом движении перед ним встал водитель скутера. Ну а что было дальше, покажет ролик ниже.

Мы специально оставили это видео без перевода, чтобы не терялась игра слов, интонации и вся комичность ситуации. Но даже если вы совсем не понимаете английского, попробуйте ненадолго отключить мозг и просто последить за развитием событий. Уверены, интересно будет даже в этом случае.

P.S. — Кстати, британские журналисты выяснили, кто же такой Ронни Пикеринг. Оказалось, ему 51 год, и раньше он был боксером-любителем, даже известным в определенных кругах под псевдонимом «ударный Ронни». Но сейчас британец уже отошел от дел. Хотя как знать, может, этот ролик вернет ему былую славу?

P.P.S. - Ну а если вы не знаете, что на самом деле провоцирует конфликты на дорогах и как их избежать, рекомендуем наш материал «Психология вождения: почему мы так ездим?».

Тимофей Исаев