NEOLINE X-COP 9700: один гибрид, много функций

Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

За что мы любим хорошие автомобили? Прежде всего, за комфорт и безопасность. Впрочем, требовательный водитель ожидает этих качеств и от электронных «помощников», которые сопровождают его в поездке. Для тех, кто хочет чувствовать себя увереннее и спокойнее за рулем, компания NEOLINE создала гибрид радар-детектора и видеорегистратора X-COP 9700. Этот гаджет — Юлий Цезарь в мире автоэлектроники, он выполняет одновременно несколько задач: ведёт непрерывную запись происходящего на дороге, детектирует сигналы полицейских радаров всех существующих типов и даже предупреждает о «неуловимых» безрадарных комплексах. При этом пользоваться им очень легко.

content image for: 56422

Как и положено устройству hi-end класса, NEOLINE X-COP 9700 ведет запись с разрешением Full HD. Этого достаточно, чтобы зафиксировать даже самые мелкие детали дорожной «картинки», от номеров соседних машин до деталей разметки. Качество записи не зависит ни от погодных условий, ни от времени суток: гаджет автоматически подстраивается под любой уровень освещения, даже если на улице яркое солнце или непроглядная темень. В широкоугольный объектив попадают до пяти полос движения плюс обочина.

Гибрид X-COP 9700 надёжно защитит своего владельца от штрафов за превышение скорости. Он способен заранее обнаружить любые полицейские радары — от маломощных ручных «спидганов» до новейших стационарных комплексов. Гаджет засекает даже коварную «Стрелку» и неуловимую «Автодорию»!

У NEOLINE X-COP 9700 большой и удобный сенсорный экран. Фирменный интерфейс NEOLINE Easy Touch+ интуитивно понятен: управлять устройством очень легко, поскольку все функции собраны в едином меню. Гибрид готов к работе прямо из коробки, его не нужно настраивать — достаточно установить, подключить, вставить карту памяти, и можно отправляться в путь.

content image for: 56422

Гаджет размещается на лобовом стекле или на торпедо — все зависит от предпочтений водителя. Само устройство крепится к держателю при помощи уникального механизма Smart Click. Гибрид не нужно оставлять на ночь в машине: его легко снять, чтобы забрать с собой, а по возвращении так же легко вернуть на место. При этом NEOLINE X-COP 9700 плотно удерживается в пазах, даже если машина двигается по бездорожью.

Гибрид NEOLINE идеально впишется в интерьер любого автомобиля, ведь он не только удобен и функционален, но ещё и очень красив! С этим согласны даже серьёзные эксперты в области промышленного дизайна, присудившие NEOLINE X-COP 9700 престижную премию Red Dot Award. Этой наградой ежегодно отмечаются продукты, в которых качество исполнения сочетается с эргономикой, функциональностью и привлекательным внешним видом. Гибрид NEOLINE стал первой российской разработкой в области автоэлектроники, которую настолько высоко оценили эксперты с мировым именем. И это неспроста: при производстве гибрид проходит четырехступенчатую проверку, так что покупатели могут быть уверены в идеальной работоспособности каждого устройства. Теперь X-COP 9700 можно увидеть не только в салонах автомобилей, но и в музее Red Dot в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.

Но самое главное, что NEOLINE X-COP 9700 дарит водителю чувство защищённости. Можно спокойно садиться за руль, наслаждаться звуком мотора, получать удовольствие от поездки и быть уверенным, что она будет комфортной и безопасной. Ведь именно ради комфорта и безопасности мы и покупаем товары премиум-класса.