Популярные модели Renault стали дешевле

С 23 июля Renault снижает цены на Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway

Отныне Renault Logan первого поколения c двигателем объёмом 1,4 л (75 л.с.) и механической трансмиссией можно купить за 379 тысяч рублей, а Logan второй генерации с 1,6-литровым мотором (82 л.с.) предлагается за 399 тысяч. Новые цены на Sandero и Sandero Stepway таковы: хэтчбек с двигателем 1.2 л (75 л.с.) стоит 379 тысяч, а псевдокроссовер с двигателем 1.6 л (82 л.с.) — 544 тысячи.

content image for: 56346

До этого новый «Логан» стоил на 30 тысяч рублей дороже, а старый — на 20 тысяч. Что касается «Сандеро» и приподнятой версии Stepway, то они подешевели на 20 и 9 тысяч соответственно.

Отметим, что при таком раскладе ориентировочные цены на новинки Волжского автозавода, Lada Vesta и Lada XRAY, которые редакции «Авто Mail.Ru» сообщил источник из Тольятти (подробнее — в материале «Lada XRAY будет стоить дороже, чем Renault Sandero»), становится ещё менее привлекательными, так как французы предлагают очень интересные прайс-листы.

Для тех, кто не планирует дожидаться выхода тольяттинских продуктов, в частности, псевдокроссовера XRAY со 195-миллиметровым клиренсом, а изучает Renault Sandero Stepway, рекомендуем посмотреть наш видеоролик, посвящённый этой модели.

Renault Sandero Stepway
Алексей Кованов