Немцы рассекретили внешность купе Mercedes-Benz C-класса. Фото

Облик автомобиля был раскрыт на иллюстрациях к сравнительному тесту издания Auto Bild

В сети появились изображения, раскрывающие внешность нового купе Mercedes-Benz C-класса, презентация которого состоится осенью 2015 года на автосалоне во Франкфурте. Снимки были опубликованы немецким изданием Auto Bild, которое провело сравнительный тест Mercedes-Benz C Coupe и Ford Mustang.

content image for: 56291

На тест журналистам предоставили машину, задняя часть которой была скрыта защитным камуфляжем. Однако дизайнеры издания удалили маскировку при помощи специальной программы на компьютере. Как можно убедиться по фото, новое купе получит задние фонари в стилистике Mercedes-Benz S Coupe.

content image for: 56291
content image for: 56291

По данным издания, у покупателей нового Mercedes-Benz C Coupe будет широкий выбор моторов – от базовой 245-сильной версии до мощной модификации AMG, которая будет оснащаться 4,0-литровым би-турбомотором V8, развивающим 476 л.с. в стандартной версии и 510 л.с. в более мощной модификации S.

content image for: 56291

Также журналисты отметили, что автомобиль получился ниже и короче седана C-класса, однако это компенсируется лучшей управляемостью автомобиля. Согласно ожиданиям редакторов издания, цены на купе Mercedes-Benz C-класса будут начинаться с отметки 45 000 евро. Официальные данные по стоимости новинки пока что держатся в секрете.

Тимофей Исаев