Новые Renault Logan и Sandero: скоро и с «автоматом»

Французский автопроизводитель добавит АКП в список возможных опций для моделей, продающихся на российском рынке

Уже очень скоро компания Renault выведет на российский рынок новые версии моделей Logan и Sandero нового поколения. Речь идет об автомобилях, оснащенных автоматической трансмиссией, которые должны появиться в продаже до конца 2015 года.

content image for: 55728

«Мы планируем представить новые автоматические трансмиссии для Renault Logan и Sandero в этом году. Все детали и точную дату запуска мы сообщим отдельно», - цитирует издание «АвтоСреда» представителей пресс-службы Renault.

Отметим, что в настоящий момент новые Renault Logan и Sandero, продающиеся в России, доступны только с 5-ступенчатой механической коробкой передач, в то время как у моделей предыдущего поколения автоматическая трансмиссия была и пользовалась устойчивым спросом.

Добавим, что новые Renault Logan и Sandero предлагаются с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 82 или 102 л.с., а пятидверку можно получить еще и с 1,2-литровым 75-сильным мотором. Цены на Logan второго поколения стартуют с отметки 429 000 рублей, а на Sandero – с отметки 399 000 рублей.

Тимофей Исаев