Раскрыта внешность нового Mitsubishi Pajero Sport

В сети оказались официальные патентные изображения внедорожника нового поколения

Уже скоро компания Mitsubishi официально представит внедорожник Pajero Sport нового поколения. Но, как это обычно бывает, еще до премьеры внешность новинки удалось раскрыть благодаря патентным фотографиям. Снимки оказались в распоряжении издания Gizmag, выложившего их в сеть.

content image for: 55651

Как можно убедиться по фото, при смене поколений Mitsubishi Pajero Sport получил характерную Х-образную переднюю часть, уже появившуюся на новом Outlander, а также другие фары, иные бамперы и новые задние фонари.

content image for: 55651

К сожалению, снимки интерьера нового Pajero Sport пока отсутствуют. Но, скорее всего, нас ждет целый ряд улучшений в салоне. Например, обещают, что внедорожник получит новую мультимедийную систему, которая позволит подключать смартфоны на базе Android или Apple и выводить всю информацию на бортовой дисплей.

content image for: 55651

А вот под капотом нового Mitsubishi Pajero Sport разместятся те же двигатели, что и на новом Mitsubishi L200, включая 2,4-литровый «турбодизель», развивающий 181 л.с. Трансмиссии – 6-ступенчатая «механика» и 5-ступенчатый «автомат».

Тимофей Исаев