Снижение цен на автомобили: теперь и Nissan

Японский автопроизводитель объявил о скидках на популярные кроссоверы Nissan Juke и Qashqai

Компания Nissan объявила об изменении цен на две свои модели. Снижение цен затронет самые популярные кроссоверы марки на российском рынке – Nissan Qashqai и Nissan Juke.

content image for: 55480

Снижение цен на Nissan Qashqai составляет от 97 тыс. рублей до 108 тыс. рублей в зависимости от модификации. В рамках действующих условий стартовая цена на Nissan Qashqai составляет 979 тыс. рублей. Кроме того, покупатели могут воспользоваться скидкой по программе утилизации и Trade-in от Nissan, которая составит 80 тыс. рублей. С ней стартовая стоимость автомобиля составит 899 000 рублей.

Снижение цен на Nissan Juke составляет от 47 тыс. рублей до 53 тыс. рублей в зависимости от комплектации. В рамках действующих условий стартовая цена на Nissan Juke составляет 859 тыс. рублей, а с учетом скидки за утилизацию или Trade-in — 799 000 рублей.

Добавим, что Nissan – не единственная компания, которая начала снижать стоимость автомобилей. К примеру, недавно цены на весь модельный ряд снизили французские автопроизводители Peugeot и Citroen.

Тимофей Исаев