Обновлённый Hyundai Santa Fe засняли во время испытаний

Опубликованы первые шпионские фотографии обновлённого кроссовера

Компания Hyundai готовится провести обновление кроссовера Santa Fe третьего поколения. Папарацци уже удалось сделать первые снимки рестайлинговой версии машины, которая была замечена во время прохождения дорожных испытаний. Об этом сообщает портал Autoevolution.

content image for: 54899

Хотя кузов обновленного Hyundai Santa Fe все еще скрывает защитный камуфляж, первые выводы сделать можно. С одной стороны, не стоит ждать от рестайлинга революционных изменений, с другой кроссовер похорошеет внешне – например, у него появится новая передняя оптика, а задние фонари станут светодиодными и лишатся хромированной окантовки.

content image for: 54899
content image for: 54899

В интерьере обновленного Santa Fe появится новая мультимедийная система и кнопки управления климат-контролем. Также не исключено, что материалы отделки в салоне станут качественнее, чем у предшественника.

content image for: 54899

А вот что касается технической составляющей, то главным новшеством должна стать новая гибридная версия, которая получит бензиновый мотор, отвечающий за переднюю ось, и электродвигатель, который будет приводить в движения задние колеса.

Премьера обновленного Hyundai Santa Fe может состояться в 2015-2016 году.

Тимофей Исаев