ION Audio Block Rocker: опен эйр из багажника

Долгожданная весна в этом году пришла на удивление вовремя. Солнце светит, душа радуется, сердце поет, а тело жаждет движения! Не сидеть же в душном помещении?
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

— Аня, но в лесу нет даже электричества! — вопрошали приглашенные друзья.
— За это не волнуйтесь, звуком я обеспечу в полной мере! — отвечала находчивая девушка.

Они и не знали, что у Ани есть уникальная акустическая система ION Audio Block Rocker. Как известно, хорошие колонки весят много. Но не все хорошие колонки имеют колесики и удобную телескопическую ручку, как у обычного дорожного чемодана, так что Block Rocker под силу транспортировать даже такой хрупкой девушке, так что остается только докатить ее до машины и погрузить в багажник.

content image for: 54642

Эта акустическая система специально разработана для работы на открытом воздухе, но можно получить массу удовольствия, включив ее прямо так — в авто. Поскольку Ion Audio Block Rocker оснащен Bluetooth, с управлением не будет никаких проблем, колонка воспроизводит музыку с любых Bluetooth устройств: Apple или Android. А встроенный аккумулятор позволит не прерывать веселье до 75 часов, так что не стоит беспокоиться, что заряд кончится, когда доедешь до места назначения. Зато, когда доберешься на место — вот там и поймешь разницу между тем, чтобы открыть багажник и двери, включив автомобильное стерео и тем, что предлагает Block Rocker. Впрочем, для большинства людей вполне очевидно, что встроенная в авто акустика направлена внутрь, а для ее работы, так или иначе, придется включать двигатель, чтобы не остаться в лесу с «дохлым» аккумулятором.

Корпус Block Rocker изготовлен из особо прочных материалов, аналогичных тем, что используют в профессиональном концертном оборудовании, так что даже, если гости случайно заденут угол — не страшно, они защищены металлическими накладками.

— Ого! Ты ограбила концертную студию? — удивлялись гости.

— А вы найдите откуда идет звук! — хитрая блондинка замаскировала Rocker в листве.

content image for: 54642

Это настоящие 50 Вт RMS глубокого, насыщенного благородного звука. В Ion Audio Block Rocker этому аспекту уделили особое внимание. Все компоненты, отвечающие за всю цепочку — от источника до динамиков были переработаны. Результат — яркие, быстрые басы, точная, естественная «середина», прозрачные верхи, венчающие общую картину. Интересно, что несмотря на то, что колонка одна, пространственная картина выражена весьма ярко, что не свойственно таким устройствам.

А теперь я покажу вам особенное место, пойдемте за мной! — таинственно позвала Аня.

Block Rocker хорош не только для ритма и басов. От танцев — тоже устаешь. Включаешь легкую музыку, и она создает атмосферу, располагающую к близкому общению, позволяющую отвлечься от городской суеты, улететь в мир своих мечтаний.

Компания ION Audio регулярно обновляет свои музыкальные системы. Современная версия Ion Audio Block Rocker оборудована парой портов USB для зарядки гаджетов. Подключить источник к колонке можно простым прикосновением — благодаря поддержке технологии NFC достаточно поднести смартфон к акустической системе, и они «подружатся». После сопряжения источник можно установить прямо в Block Rocker — для этого сверху предусмотрен специальный слот. А можно унести с собой — радиус действия новейшего модуля Bluetooth 4.1 составляет 30 метров.

— Аня, а помнишь ты спрашивала о той мелодии? Она у меня с собой, но в плеере...

— Давай скорее — это не проблема!

content image for: 54642

Не «блютузом» единым. К Block Rocker можно подключить любой источник, будь то CD или MP3-плеер, микрофон и, даже, настоящий музыкальный инструмент. Наличие 1⁄4 - входа еще больше демонстрирует профессионализм разработчиков. Причем, уровень каждого источника можно регулировать отдельно, важность чего переоценить невозможно. Если уровень записи выше, чем «мощность» голоса — можно просто отрегулировать уровни, добившись истинно концертного качества, не прибегая к услугам звукорежиссера. Отличный микрофон, кстати, уже присутствует в комплекте.

Стоит отметить и наличие FM/AM-тюнера: ION Block Block Rocker может работать полностью автономно. Ну а, если погода не позволяет устроить опен эйр, то наш герой легко способен озвучить внушительный зал человек на пятьдесят.

Ну что, поехали? Просыпайтесь, звери-птицы, Block Rocker идет!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ