Лифтбек Lada Granta: начались продажи новой версии

АвтоВАЗ приступил к реализации лифтбеков Granta, оснащенных новой роботизированной трансмиссией

АвтоВАЗ начал продажи лифтбеков Lada Granta с роботизированной трансмиссией. Первые автомобили, выпущенные на заводе ИжАвто, уже поступили к дилерам компании.

content image for: 54544

Лифтбек Lada Granta с роботизированной трансмиссией в комплектации «норма» обойдется в 431 500 рублей. За эти деньги покупатель, помимо прочего, получит электроусилитель руля, кондиционер, ABS и подушку безопасности для водителя.

За автомобиль в версии «люкс» придется заплатить 492 200 рублей. Здесь к указанным опциям также добавятся улучшенная подвеска и шумоизоляция, вторая подушка безопасности, дневные ходовые огни, подогрев передних сидений, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, а вместо кондиционера будет установлен климат-контроль.

Напомним, роботизированная трансмиссия собственной разработки АвтоВАЗа создана на базе классической пятиступенчатой трансмиссии. Помимо «Гранты», данная трансмиссия также устанавливается на Lada Priora. Подробнее об этом вы можете узнать из материала «Новая Lada: машина плохая, коробка передач хорошая».

Тимофей Исаев