Фото двух концептов Suzuki попали в сеть

Раскрыта внешность двух новинок японской марки, официальная презентация которых состоится на автосалоне в Женеве

За день до официального открытия Женевского автосалона в сети появились фотографии двух новых концептов Suzuki — iM-4 и iK-2. Снимки, полностью раскрывающие внешность новинок, были опубликованы порталом SuzukiCars.

content image for: 54247

Как и ожидалось, концепт Suzuki iK-2 оказался хэтчбеком, демонстрирующим видение новой модели, которая, судя по размерам, призвана встать на ступеньку выше городского компакта Suzuki Swift. Ранее производитель заявлял, что это – «идеальный компактный автомобиль с безупречным сочетанием гармонии и силы», который «органично объединяет все ключевые характеристики и преимущества этого класса».

content image for: 54247

А вот Suzuki iM-4 представляет собой компакт в стилистике популярных в Японии кей-каров. Вероятнее всего, этот автомобиль будет полноприводным (по крайней мере намек на это был в более ранних сообщениях японского производителя) и, возможно, станет прообразом наследника внедорожника Suzuki Jimny.

Все подробности о новинках станут известны уже завтра. «Авто Mail.Ru» будет вести прямую трансляцию с Женевского автосалона. Не пропустите!

Тимофей Исаев