10 февраля – главная встреча энергетиков Поволжья в Самаре!

Главное событие энергетической отрасли в Поволжье — 21-ая международная специализированная выставка «Энергетика» — начнёт свою работу 10 февраля 2015 года
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Руководители десятков крупнейших российских компаний встретятся с областными властями и научными лидерами города на выставке «Энергетика». Их совместная цель — выработать стратегию развития отрасли. Презентация научных разработок, инновационных технологий и оборудования энергетической промышленности — все это и многое другое ждет участников.

Главная роль в программе выставки отведена форуму «Устойчивое развитие энергетики». В этом году на нем будут обсуждаться вопросы импортозамещения, кадровой политики в энергетической отрасли, тепло- и электроэнергетики, газо- и водоснабжения и энергоэффективности.

content image for: 53797

Проектировщики, заказчики промышленного оборудования, инжиниринговые компании, российские разработчики и производители вместе с представителями научного сообщества соберутся на конференции «Импортозамещение — стратегические ориентиры реализации Энергетической стратегии России».

Организаторы не забыли и про специалистов-маркетологов: для них подготовлены мастер-классы и тренинги по эффективным технологиям презентации электротехнической продукции в B2B-продажах.

Во время выставки будет работать биржа деловых контактов, предоставляющая пространство для эффективной бизнес-коммуникации, каждый день будут проходить технические семинары. Абитуриенты и студенты смогут познакомиться с перспективой работы в отрасли в «Школе молодого энергетика».

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте выставки или по телефону (846) 207-11-50.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ