Программа утилизации в «Волга — Раст» продолжается!

Все о программе «Выгодный обмен».
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Наверняка большинство владельцев подержанных автомобилей мечтают о том, чтобы обзавестись новеньким железным конем. Тем более, что старое авто не только требует все больше и больше ремонта, но и не самым лучшим образом влияет на экологию. Нередко такую машину проще сдать в утиль, чем реанимировать ее к жизни.

content image for: 52716

Но реалии таковы, что стоимость автомобиля, только что сошедшего с конвейера совсем не низкая, а ликвидируя старый авто, можно совсем остаться без колес.

Поэтому есть вариант намного лучше — просто сдать автомобиль по программе «Выгодный обмен»!

Дело в том, что недавно в России принято решение повторить имевшую колоссальный успех программу утилизации старых автомобилей. И пока правительство РФ подготавливает документы, многие автопроизводители решили запустить собственные программы утилизации, которые максимально просты, понятны и прозрачны для покупателей. В числе тех, кто уже откликнулся на призыв — марки Volkswagen. Уже 5 сентября концерн запустил свою программу, которая продлится до 31 октября 2014 года.

Но не стоит отчаиваться тем, кто не успел попасть в эти даты в наш автосалон! «Волга-Раст» объявляет о продлении программы утилизации. Каждый клиент нашего салона до конца года получит гарантированные преимущества при приобретении нового автомобиля. У всех владельцев подержанных автомобилей есть шанс воспользоваться выгодной возможностью.

Главное — сделать первый шаг: обратится к автодилеру и выбрать понравившейся новый авто. Квалифицированные менеджеры автосалона Volkswagen «Волга — Раст» помогут подобрать наиболее подходящий по характеристикам и комплектации.

Так, в рамках программы «Выгодный обмен» от Volkswagen можно поменять свой автомобиль на Volkswagen — это модели Polo Sedan, Jetta, Tiguan и Touareg. Здесь выгода получается двойной, потому что помимо фиксированной выгоды производитель предлагает еще и собственные дополнительные скидки на данные модели.

Программа «Выгодный обмен» — это хорошая возможность выгодно приобрести новый автомобиль. Если говорить в целом, то скидка, которую может получить покупатель, сдавший свой старый автомобиль, зависит от модели и комплектации приобретаемого авто и может достигать практически полной стоимости покупаемого автомобиля.

Важно

Как стать участником программы «Выгодный обмен» от Volkswagen «Волга — Раст»:

  1. Обратиться в автосалон Volkswagen «Волга -Раст» на Мамаевом Кургане по адресу: ул. Землячки, 82 «Г», — и выбрать новый автомобиль.
  2. Это все! Все услуги вам будут доступны в одном месте: оценка, кредитование, оформление документации, страхование нового авто и т.д.

Кстати

Воспользоваться условиями программы «Выгодный обмен» можно не только физическим, но и юридическим лицам, так как именно Volkswagen «Волга-Раст» обладает широким модельным рядом по коммерческим автомобилям, что позволит подобрать авто на ваш вкус и цвет.

Если вы хотите поменять свои старый автомобиль на Volkswagen — начните действовать уже сейчас, ведь количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено.

Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом Кургане

г. Волгоград, ул. Землячки, 82 «Г»;Отдел продаж: (8442)781-111
Отдел сервиса: (8442)781-333

Автомобильный холдинг «Волга-Раст»
(8442)54-15-15
www.volga-rast.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ