Mitsubishi Motors на выставке «Автофорум» в Нижнем Новгороде

С 4 по 8 июня в Нижнем Новгороде состоялся крупнейшая в Поволжье автомобильная выставка "Автофорум". Mitsubishi Motors была представлена местным официальным дилером «Центротех».
content image for: 7894

Благодаря тщательной подготовке к выставке, автомобили Mitsubishi разместились в одном из самых оживленных мест «Нижегородской ярмарки», превзойдя конкурентов как по размеру экспозиции так и по количеству представленных моделей. Здесь же состоялась локальная премьера Outlander – нового вседорожника Mitsubishi.

Все четыре дня на стенде, расположенном в самом центре выставки не умолкала музыка. Даже дождь не помешал провести конкурс «Мисс Mitsubishi 2003». Девушки соревновались в обаянии, остроумии, сообразительности и, конечно же, водительском мастерстве за рулем новых

content image for: 5241

Pajero и Outlander. А победила по результатам всех этих конкурсов ... дружба. При подсчете очков выяснилось, что сразу трое участниц финишировали с одинаковым результатом, таким образом, и почетное звание и подарки достались троим сразу.

Mitsubishi Motors в лице российского дистрибутора компании «Рольф Холдинг» придает большое значению развитию региональной сети и особую ставку делает на крупные города, такие как Нижний Новгород.