Новейший Ducati Scrambler «пойман» на дороге

Итальянский мотоциклист поймал в объектив своей экшн-камеры новейший Ducati Scrambler в окрестностях Болоньи

Несмотря на то, что видеокамера на шлеме у нас в стране считается признаком начинающего мотоциклиста и, по большому счету, не годится ни на что, кроме как для публикации своих «подвигов» на видеохостинги, для итальянцев наличие экшн-кама — это отличный способ поймать в объектив горячие новинки, особенно в преддверии крупнейшего мотосалона в Кёльне.

content image for: 52294

Конечно, ждать осталось совсем недолго, уже завтра, во вторник, в Кёльне открывает свои двери мотосалон Интермот, где будут представлены все долгожданные новинки будущего сезона, однако самостоятельно «поймать» на дороге прототип нового мотоцикла — это несомненная удача для любого байкера.

Ducati Scrambler — пожалуй, наиболее ожидаемая премьера этой осени. В свете последних тенденций выпуска относительно дешевых и массовых мотоциклов «Большими» фирмами, Ducati оставалась практически единственной, кто не последовал тренду. Мотоцикл будет оснащен одноцилиндровым 821-кубовым двигателем жидкостного охлаждения. В Европе мотоцикл предположительно будет продаваться по цене от 8000 Евро.

content image for: 52294

Юбилейная кёльнская выставка Intermot откроет свои двери завтра, во вторник. В этом году международному мотошоу в Кёльне исполняется 50 лет! Наиболее ожидаемыми премьерами выставки должны стать Ducati Scrambler, обновленный BMW S1000RR и совершенно новый R1200R, Kawasaki Ninja H2 и обновленный Versys 1000, а также KTM 1290 Super Adventure. Следите за новостями на нашем портале.

Павел Курлапов