Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Омске

23 мая состоялось официальное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors в Омске. "Автоцентр Барс" занимается продажей автомобилей и запчастей Mitsubishi c апреля 2002г.
content image for: 5229
23 мая состоялось официальное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors в Омске. "Автоцентр Барс" занимается продажей автомобилей и запчастей Mitsubishi c апреля 2002г. За прошедший с начала работы год реализовано 72 машины. Теперь всех, кого интересуют автомобили Mitsubishi, ждут в специализированном автоцентре. Планируется, что в современном, отвечающем высоким требованиям Mitsubishi автосалоне до конца 2003 года найдут своих владельцев более 100 машин.

Церемония открытия центра совпала по времени с мероприятиями "Регионального рейда Mitsubishi -2003" в Омске. Двухдневный праздник по приглашению дилера посетило около 500 человек. Гости смогли увидеть просторный светлый салон, где на площади 380 метров представлена вся гамма автомобилей Mitsubishi, а также современную, отлично оснащенную сервисную станцию, предлагающую широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту.

Побывавшим на празднике была представлена новинка российского рынка – вседорожник Mitsubishi Outlander. Все желающие могли его протестировать, почувствовать динамические качества, оценить управляемость и удобство салона, а также попробовать на специально организованной трассе другие модели Mitsubishi, участвующие в «Региональном рейде 2003». Большой интерес вызвала юбилейная серия внедорожников Pajero eXclusive, выпущенных в специальной комплектации ограниченным тиражом.

Для всех заинтересованных в покупке автомобилей Mitsubishi возможность тест-драйва не ограничивалась только этими двумя днями. Пробную поездку теперь можно совершить, обратившись в автосалон "Автоцентр Барс", где потенциальных клиентов ждут без выходных и перерывов на обед.