Mitsubishi Outlander — супер-акция от производителя

Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 52189

Корпорация Mitsubishi Motors презентовала белорусским покупателям уникальное предложение на бестселлер модельного ряда Mitsubishi Outlanderспециальные сниженные цены. Акция приурочена к открытию нового автосалона Mitsubishi в Минске (район Авторынка в Малиновке) и стартует уже сегодня.

Узнайте о предложении на Mitsubishi Outlander прямо сейчас:

Теперь Mitsubishi Outlander с двигателем 2.4 стоит почти как автомобиль с двигателем 2.0 — доплатив всего лишь $ 1000 к версии S94, за $ 36 990* вы уже получаете автомобиль с двигателем объемом 2,4 литра, литыми дисками R18, ксеноновыми фарами с автоматическим корректором и омывателем высокого давления, полным электропакетом, включая электропривод складывания наружных зеркал, а также LCD-сенсорным дисплеем с камерой заднего вида, USB и Bluetooth.

Максимальная комплектация Mitsubishi Outlander 2.4 AT в дополнение к вышеперечисленным опциям оснащена электроуправляемым люком, электроприводом сиденья водителя, премиум-аудиосистемой Rockford с сабвуфером, кожаной отделкой салона с электроприводом сиденья водителя обойдется в $ 38 990*.

Сентябрь — время совмещать полезное с полезным! Обновленные противотуманные фары и колесные диски, защитные накладки на бамперах и колесных арках, светодиодные задние фонари вместе с доработанной шумоизоляцией и подвеской по беспрецедентно низким ценам от производителя делают приобретение Mitsubishi Outlander по-настоящему выгодной покупкой.

Почувствуйте надежность, безопасность и качество настоящего японского автомобиля!

Подробнее о Mitsubishi Outlander и специальных условиях приобретения можно узнать здесь>>.

* Цены в долларах США указаны справочно. Оплата производится в белорусских рублях по курсу НБ РБ на день оплаты + 0,5%.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ