Новый Volvo XC90 получил «спортивную» спецверсию

Шведский автопроизводитель рассекретил внешность автомобиля со спецпакетом R Design

Компания Volvo поделилась первыми изображениями внедорожника XC90 в версии R-Design. Автомобиль со специальным спорт-пакетом вышел следом за ограниченной серией First Edition, состоящей из 1927 автомобилей и проданной за 47 часов.

content image for: 52167

В состав пакета R-Design входит ряд особых элементов, таких, как решетка радиатора, передний спойлер, сдвоенные патрубки выхлопных труб, серебристые рейлинги на крыше и корпуса внешних зеркал в матовом серебристом исполнении. Дополняют внешнее оформление R-Design 20-дюймовые диски, подчеркивающие динамичный силуэт автомобиля, которые в качестве дополнительной опции можно заменить на 22-дюймовые.

content image for: 52167

В салоне внедорожника появятся спортивные кресла и рулевое колесо с отделкой кожей и нубуком, подсвечивающиеся дверные пороги с надписью R-Design, стилизованный наконечник ручки переключения передач и накладки на педалях.

content image for: 52167

Напомним, новый Volvo XC90 предлагается с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями мощностью от 190 до 320 лошадиных сил, а также с 400-сильной гибридной силовой установкой. Мы уже успели познакомиться с этим автомобилем. Все подробности в нашей статье «Новый Volvo XC90. Личные впечатления».

Тимофей Исаев