RENAULT «Арконт» в Волжском открыл свои двери для автолюбителей

Группа «Арконт» подарила волжанам праздник. Открыт ДЦ RENAULT «Арконт»
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

6 сентября, в то время, как волгоградцы отмечали юбилей родного города, праздничные торжества не обошли стороной и город-спутник Волжский. В этот день группа «Арконт» подарила волжанам праздник в честь открытия нового дилерского центра RENAULT «Арконт». Это важное событие для поклонников одного из самых популярных брендов — теперь автолюбителям города Волжского и близлежащих районов не нужно далеко ехать за новеньким RENAULT.

content image for: 52063

Дилерский центр расположен на одной из главных улиц города, на проспекте Ленина, 359. Здесь клиентам предлагаются все необходимые услуги: от консультации перед покупкой и сервисного обслуживания до оформления кредита и обмена автомобиля. В демонстрационном зале площадью ок. 600 м.кв. представлен полный модельный ряд автомобилей RENAULT. В день открытия гости пристально осматривали сияющих, наполированных европейцев, выставленных в шоу- руме, и просто гуляли по просторному и светлому автоцентру под энергичные джазовые мотивы.

Главной изюминкой праздника стал RENAULT SANDERO в обновленном кузове, который смело можно назвать идеальным городским автомобилем. Как было отмечено на пресс-конференции, обновления RENAULT SANDERO коснулись не только кузова, но и функционала. Автомобиль получил опции, которые до текущего момента бюджетному сегменту были недоступны. Обогрев лобового стекла по всей плоскости, навигационная система, новый двигатель — все это выгодно отличает новый SANDERO от конкурентных моделей.

В день открытия все желающие смогли прокатиться на любом понравившемся автомобиле из линейки RENAULT и самим оценить достоинства французской марки. С помощью специального конфигуратора в шоу- руме посетители попробовали собрать автомобиль своей мечты. Гостей ожидали увлекательные конкурсы с призами и угощениями. Каждый из посетителей получил заряд хорошего настроения и моментальное фото на память.

Поклонники народного бренда могут купить или заказать автомобили RENAULT любой модели и комплектации в новом дилерском центре, обменять свой автомобиль по системе trade-in или же оформить кредит прямо на месте.

«Арконт» с радостью ждет Вас в новом дилерском центре RENAULT по адресу:

г. Волжский, пр. им. Ленина, 359 на повороте на Киляковку т. (8443) 51-10 10

www.renault-arkont.ru

На правах рекламы