Kawasaki Versys: новое фото

В Сеть попала еще одна фотография нового туристического байка Kawasaki

В понедельник на нашем портале была размещена первая фотография обновленного туристического мотоцикла Kawasaki Versys 1000, сделанная на прошлой неделе в Румынии.

content image for: 52051

Спустя несколько дней в глобальную сеть Интернет просочилось второе изображение нового байка Kawasaki, также сделанное в Румынии, где проходила официальная фотосъемка для японского производителя. Несмотря на то, что новое изображение не может похвастаться высоким качеством, на нем все же можно разглядеть те детали, что разительно отличают новинку от текущей модификации Versys. В первую очередь в глаза бросается измененная фронтальная часть байка: полностью новая головная оптика и более развитые боковые обтекатели. Относительно технических нововведений, нашедших применение в Kawasaki Versys 1000 2015, пока ничего неизвестно. Впрочем, с определенной долей уверенности можно предположить, что мотоцикл получит усовершенствованный двигатель, обновленные подвески, тормозные системы и современный «пакет» электронных систем безопасности.

Вероятно, премьера обновленного Kawasaki Versys 1000 состоится на одной из двух крупнейших европейских мотоциклетных выставок в Милане или Кёльне. По пока не подтверждённой информации, там же будет показан и обновлённый двухцилиндровый Versys 650 2015 модельного года.

Александр Баркалов