Обновлённая Lada Priora — всё решат россияне

Поклонники марки Lada смогут сами выбрать, какие улучшения необходимо произвести во внешнем виде и комплектациях Lada Priora

АвтоВАЗ проведет очередной опрос мнения поклонников марки Lada. На этот раз у автовладельцев спросят мнение о готовящемся рестайлинге «Приоры», первое официальное изображение которого было опубликовано недавно.

content image for: 51749

В частности, у посетителей рубрики «Обратная связь» на официальном сайте АвтоВАЗа узнают, какие изменения во внешнем виде Lada Priora они считают необходимыми. К примеру, пользователи могут проголосовать за фары другой формы и типа, за иную решетку радиатора, капот и бамперы. Кроме того, не исключено появление новых молдингов, панорамной крыши или люка и окраски крыши «Приоры» в другой цвет.

Что же касается комплектации обновленной Lada Priora, то в её состав могут войти дополнительный пакет шумоизоляции, раздельное заднее сиденье (для седана), полноразмерный колпак колеса (для версии норма), навигация в версиях с мультимедийной системой, интерфейс для возможности применения смартфона, оригинальная окраска и другие опции.

Также АвтоВАЗ узнает, сколько покупатели готовы доплатить за указанные улучшения, а также готовы ли они ждать исполнения заказа.

Тимофей Исаев