Автосалон в Москве - как можно сэкономить 3000 рублей

Московский международный автосалон начал свою работу

Сегодня выставка открыта только для представителей прессы, однако уже с 28 августа попасть на нее может любой желающий. Правда, первые дни вход на моторшоу будет недешевым. Так, в четверг 28 августа — он называется «бизнес-днем» — билет будет стоить 3000 рублей, в период с пятницы 29 августа по воскресенье 31 августа за вход придется отдать уже 800 рублей.

Поэтому «Авто Mail.Ru» предлагает нашим читателям сэкономить свои время и деньги, и перед посещением салона определиться, какой стенд выставки посетить и что на нем посмотреть. В этом вам помогут наши 3D панорамы. Благодаря им вы сможете проникнуться атмосферой автомобильной выставки и детально рассмотреть все понравившиеся экспонаты. Например, уже сейчас вы можете оказаться на стенде Chevrolet и посмотреть на концепт новой «Нивы» — вне всяких сомнений, это один из самых интересных автомобилей салона. А еще можно взглянуть на стенд Mercedes-Benz, где стоит самое мощное купе S-класса.

Внимание. Только на «Авто Mail.Ru» 3D панорамы с автосалона! Кликните на картинку внизу и смотрите!

Кроме того, на портале «Авто Mail.Ru» публикуются видео со стендов. Вы можете полюбоваться на новые внедорожные Lada Largus Cross и Kalina Cross, концептуальный внедорожник Audi TT и другие автомобили. И не забываем про девушек! Фотографии самых красивых «Авто Mail.Ru» уже опубликовал.

Lada Largus Cross и Lada Kalina Cross
Niva
Audi TT
Ford