Новая Skoda Fabia: первое фото салона

Чешский автопроизводитель рассекретил первое изображение интерьера компакта

Компания Skoda поделилась первым изображением интерьера компакта Fabia нового поколения. Ранее компания опубликовала также фотографии экстерьера автомобиля.

content image for: 51784

Как можно видеть по фото, по дизайну салона Skoda Fabia максимально приблизилась к лифтбеку Rapid. Стоит отметить новый трехспицевый руль (не исключено, что это — привилегия версии Sport), схожую архитектуру передней панели, похожий блок климат-контроля и мультимедийной системы.

Кроме того, известно, что автомобиль получит сиденья с более развитой боковой поддержкой, иные материалы отделки, а также различные полезные мелочи. Благодаря увеличенной на 19 мм колесной базе места для ног пассажиров станет гораздо больше, в опциях «Фабии» появится панорамная крыша, а багажник компакта вырастет до 330 литров.

content image for: 47679

О том, что еще ждет покупателей этого автомобиля, вы можете узнать из нашей статьи «Новая Skoda Fabia: эксклюзивная информация от «Авто Mail.Ru». Напомним, первый публичный показ новинки пройдет в октябре 2014 года на автосалоне в Париже.

Тимофей Исаев