Раскрыта внешность нового Land Rover Discovery Sport

Опубликованы изображения, проливающие свет на дизайн кроссовера нового поколения

Стали доступны первые изображения, полностью раскрывающие внешний вид нового Land Rover Discovery Sport. Правда, пока что речь идет не о фотографиях самого автомобиля, а лишь о снимках масштабной модели. Однако и они наглядно демонстрируют, как будет выглядеть новинка. Ранее в сети появились также шпионские фотографии кроссовера.

content image for: 51760

Официальная премьера нового Land Rover Discovery Sport состоится 3 сентября 2014 года. Причем британцы называют данную модель не иначе как «новый премиальный компактный кроссовер», который должен стать первым в целом семействе Discovery.

Ожидается, что новый Land Rover Discovery Sport будет доступен как в пятиместном варианте, так и в семиместном исполнении. Причем автомобиль будет обладать широкими возможностями для трансформации салона, а сами сиденья на втором и третьем ряду наверняка можно будет не только складывать, но и регулировать по нескольким направлениям.

Что же касается внешнего вида, то за основу будет взят концепт Discovery Vision, представленный весной этого года на автосалоне в Нью-Йорке. Все подробности об этом автомобиле вы можете узнать из нашего материала «Новый Land Rover Discovery: прозрачный капот и язык жестов».

Тимофей Исаев