В Москве состоится битва стантрайдеров

В этом году Московский международный автомобильный салон вновь станет ареной для захватывающей битвы профессиональных мотокаскадеров

В этом году Московский международный автомобильный салон вновь станет ареной для захватывающей битвы профессиональных мотокаскадеров. 5 сентября на территории выставочного комплекса «Крокус-Экспо» пройдет экстремальное шоу с участием сильнейших спортсменов и команд, участников Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу.

content image for: 51717

В этом году более 30 спортсменов из России, стран СНГ, Балтии и Восточной Европы на протяжении нескольких этапов соревнования выясняли, кто же среди них владеет мотоциклом лучше всех. Напомним, что Чемпионат Восточной Европы по стантрайдингу, начиная с 2010 года, организует команда StuntOffice под патронажем компании Motul, ведущего мирового производителя смазочных материалов.

В рамках MOTUL M1-Stunt Show Moscow состоятся финальные схватки за титул чемпиона Восточной Европы по стантрайдингу в классе Street, где главными претендентами на победу выступают Фома Калинин из Санкт-Петербурга, а также Данила Желанов и Никита Присяжнюк из Москвы. Фееричные выступления стантрайдеров, выполняющих головокружительные трюки на мотоциклах, всегда вызывают у зрителей бурю незабываемых эмоций. На мотошоу будет также представлена новая стант-программа известной московской команды PRT-Moto, в составе которой выступают спортсмены мирового уровня: чемпион Восточной Европы 2011 года Юрий Верховников, победитель Экстремальных олимпийских игр 2007 года Марат Канкадзе и Валерий Кулеша, исполняющий сложнейшие трюки на квадроцикле. Во время показательных выступлений к ним присоединятся участники Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу MOTUL M1 Stunt Battle 2014 — Александр Андреев из Москвы и Алексей Калинин из Санкт-Петербурга.

content image for: 51717

В перерывах между выступлениями стантрайдеров посетители шоу смогут принять участие в розыгрышах призов от компаний Motul, NGK и CF-Moto, а также получить на тест-драйв новые модели квадроциклов, скутеров и мотоциклов CF-Moto — для этого необходимо будет продемонстрировать организаторам наличие водительского удостоверения соответствующей категории. А по окончании мероприятия все зрители получат в подарок от организаторов настенные календари с автографами всех участников Московского стант-шоу.