Ducati Scrambler: новое фото

Напомним, что инженеры Ducati разработали новую модель мотоцикла, который будет показан осенью на мотовыставке EICMA в Милане

Напомним, что инженеры Ducati разработали новую модель мотоцикла, который будет показан осенью на мотовыставке EICMA в Милане. До этого времени производитель хранит строжайшую секретность, проводя презентации для узкого круга лиц и выкладывая в сеть короткие видеоролики, подогревая интерес к новинке.

content image for: 51640

Однако шила в мешке не утаить, и в сети появилась фотография Ducati Scrambler, судя по всему, сделанная на презентации новинки во время восьмой ежегодной международной недели Ducati, прошедшей с 18 по 20 июля на автодроме имени Марко Симончелли в Мизано.

Несмотря на то, что новая модель была продемонстрирована внутри уже ставшего знаменитым жёлтого контейнера, в который не пропускали с мобильными телефонами и фотоаппаратами, один из посетителей всё же ухитрился сделать фото «из-под полы». Через некоторое время изображение появилось на неофициальной странице Ducati Corse в Facebook.

На фото чётко видно, что Scrambler будет выпускаться в жёлтом цвете, так же, как скрэмблеры Ducati в 70-х годах прошлого века. Однако, судя по другим фотографиям, новая модель будет также выпускаться и в привычном для Ducati красном.

Также на фотографии чётко виден «классический» L-образный мотор воздушного охлаждения, очень похожий на силовую установку от 696-го или 796-го Monster с максимальной мощностью около 80 лошадиных сил.

Не ясно, появятся ли в сети новые изображения Scrambler до официальной презентации, однако если они всё же будут, мы немедленно поделимся ими с вами.