Schuberth: возьми шлем на тест-драйв

Schuberth North America предлагает потенциальным покупателям шлемов взять понравившуюся модель на пробную примерку

Североамериканское подразделение Schuberth, одного из самого известных производителей защитных шлемов для водителей и пассажиров мотоциклов, объявило о старте необычной пока программы. Schuberth North America предлагает потенциальным покупателям шлемов взять понравившуюся модель на пробную примерку.

content image for: 51635

Шлемы Schuberth — одни из самых качественных, и, соответственно, самых дорогих, а фирменной особенностью почти всех моделей является малая шумность даже на высоких скоростях. Не всякий мотоциклист согласится купить новый мотоцикл без тест-драйва, та же логика применима, если шлем стоит столько же, как недорогой мотоцикл. И вот Schuberth первыми среди своих конкурентов запустили программу по тест-драйву мотоциклетных шлемов.

Вот что рассказал Питер Мид (Peter Meade), управляющий отдела продаж Schuberth North America: «Правильная посадка и комфорт при его носке очень важны при подборе подходящего шлема. Наша новая программа даёт каждому, подыскивающему себе новый шлем, шанс на получение реального опыта по сравнению наших шлемов с любыми другими».

content image for: 51635

В настоящий момент для бесплатной примерки доступны модели шлемов Schuberth S2, SR1, C3 и C3W. Планируется ли расширение этой безусловно полезной программы за пределами США — пока не ясно.