Can-Am Trophy: 2 этап не за горами

В конце мая в Бугульме (республика Татарстан) состоялся первый этап Can-Am Trophy Russia 2014. В настоящее время организаторы серии ведут активную подготовку ко второму раунду популярной внедорожной серии

В конце мая в Бугульме (республика Татарстан) состоялся первый этап Can-Am Trophy Russia 2014. В настоящее время организаторы серии ведут активную подготовку ко второму раунду популярной внедорожной серии.

content image for: 51587

На сегодняшний день открытая внедорожная квадросерия Can-Am Trophy Russia является крупнейшей серией среди соревнований на квадроциклах и мотовездеходах side-by-side в России.

Соревнования под этим именем проходят на территории страны с 2009 года (в этом году соревнование имело статус этапа Чемпионата России по трофи-рейдам на ATV). Начиная с 2010 года — это собственная серия соревнований на квадроциклах. Каждый год проходит три этапа соревнований, по итогам которых определяется абсолютный победитель.

content image for: 51587

Программа соревнования второго этапа Can-Am Trophy Russia 2014 несколько отличается от предыдущих гонок. Неизменным останется только расписание пятницы, 25 июля, в этот день, по традиции, пройдут административные и технические проверки. Стоит сказать, что участников второго этапа удивит само мероприятия от начала до конца. Это и другие трассы, нежели за последний год, это и паром, и базовый лагерь на реке Волга, ну и, конечно, зрительский спецучасток будет сильно отличаться от того, что было до этого. И еще ряд сюрпризов будет ждать спортсменов за два дня гонок.

content image for: 51587

Расписание 2-го этапа Can-Am Trophy Russia 2014: