«Ночные Волки» готовятся к юбилею

Старейшему российскому мотоклубу «Ночные Волки» в конце мая исполняется 25 лет. Празднование юбилея намечено на 31 мая 2014 года

Старейшему российскому мотоклубу «Ночные Волки» в конце мая исполняется 25 лет. Празднование юбилея намечено на 31 мая 2014 года.

content image for: 51451

Четверть века назад, 31 мая 1989 года, в СССР был создан первый мотоклуб в стране, который за 25 лет стал всемирно известным, а также самым знаменитым в современной России как самый крупный, мощный и независимый клуб с российскими традициями.

«Своя история, своя легенда, свой путь!» — под этим девизом развивался клуб «Ночные Волки», креп, рос и менялся. Позаимствовав все лучшее из байкерского мира, русские мотоциклисты сохранили свое лицо и свою независимость, несмотря на пока ещё широко распахнутые двери на Запад.

Члены клуба оказали значительное влияние на мотоциклетную субкультуру в России и продолжают делать это, пропагандируя патриотизм, любовь к своей истории и истории своей страны.

Программа празднования 25-летия клуба на 31 мая 2014 года:

В 17:00 от Байк-Центра (Нижние Мневники, 110) стартует мотоколонна в Храм Живоначальной Троицы на Воробьевых горах.

В 20:00 после возвращения колонны в Байк-центре начнется праздничная программа, выступления стант-райдеров, мотофристайл, эксклюзивный музыкальный салют и живой концерт.

В 23:00 состоится выступление группы Би2.

В 2:00 в восстановленном после пожара зале Байк-Центра будут показаны фрагменты легендарной программы «Волна».