Самый быстрый Chrysler PT Cruiser добрался до Европы

Компания Chrysler планирует уже в ближайшее время начать в Европе продажи самой мощной и самой быстрой модификации стильного автомобиля Chrysler PT Cruiser.
content image for: 5144
Компания Chrysler планирует уже в ближайшее время начать в Европе продажи самой мощной и самой быстрой модификации стильного автомобиля Chrysler PT Cruiser. Эта новинка, получившая к своему имени приставку GT, оснащается специально разработанным 2,4-литровым турбодвигателем, мощность которого в европейской версии составляет 215 лошадиных сил.

Отметим также, что максимального крутящего момента в 332Нм данный двигатель достигает в диапазоне от 2 400 до 4 500 оборотов в минуту, обеспечивая солидный запас тяги практически в любой ситуации, а с нуля до ста километров в час PT Cruiser GT ускоряется за восемь секунд.

В базовую комплектацию топ-версии Chrysler PT Cruiser входят легкосплавные колесные диски диаметром 17-дюймов, черная решетка радиатора, а в отделке салона автомобиля используются вставки “под карбон”. Точная стоимость версии GT пока не называется.