Открытие сезона Yamaha R-Cup

25 Мая 2014 г. на трассе АДМ «Москва» в подмосковном Мячково стартует 1-й этап титульного чемпионата ПАНАВТО & Yamaha R — Cup 2014

25 Мая 2014 г. на трассе АДМ «Москва» в подмосковном Мячково стартует 1-й этап титульного чемпионата ПАНАВТО & Yamaha R-Cup 2014.

content image for: 51421

Организаторами Yamaha R-Cup 4-й сезон подряд выступают: крупнейший сбытовой оператор мототехники Yamaha в России — компания ПАНАВТО и национальный гоночный оператор, компания Motorsport Media & Marketing. Официальным спонсором чемпионата, также 4-й сезон подряд выступает Российское представительство ООО «Ямаха Мотор Си — Ай — Эс». В очередном сезоне организаторы турнира приглашают принять участие всех счастливых обладателей спортбайков Yamaha YZF R-1 & R-6 в России и странах СНГ.

content image for: 51421

Второй сезон подряд двери чемпионата открыты для любителей и профессионалов, а это значит, что на стартовой решётке можно будет увидеть сильнейших дебютантов и всех звёзд Кубка и Чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам. Для каждого класса предусмотрены отдельные заезды и зачёты, что гарантирует поклонникам марки первоклассное гоночное шоу, а участникам соревнований безопасную и справедливую борьбу на трассе. По итогам чемпионата, который в этом сезоне состоит из двух этапов, призёры будут вознаграждены ценными призами.

content image for: 51421

Класс «Любители». Раздельные зачёты для Yamaha R6 & R1

1 место — сертификат на 100 тыс. рублей на приобретение любых товаров в салонах ПАНАВТО
2 место — сертификат на 75 тыс. рублей на приобретение любых товаров в салонах ПАНАВТО
3 место — сертификат на 50 тыс. рублей на приобретение любых товаров в салонах ПАНАВТО

Класс «Профессионалы». Общий зачёт для Yamaha R6 и R1

1 место — денежный приз в размере 100 тыс. рублей
2 место — денежный приз в размере 75 тыс. рублей
3 место — денежный приз в размере 50 тыс. рублей

С самого начала отличительной особенностью Yamaha R-Cup является качественный сервис. Именно поэтому компания ПАНАВТО дарит участникам соревнований 30% скидку на экипировку, которая будет действовать в период с 25 мая 2014 по 25 мая 2015 г. во всех мотосалонах ПАНАВТО. Кроме этого, всем пилотам гарантируется бесплатное размещение в боксах, On-Line хронометраж, а также возможность прямо на треке оформить страховой полис и приобрести по специальным ценам гоночные покрышки, которыми снабжается чемпионат RSBK сезона 2014. С этого сезона организаторами чемпионата вводится единоразовый регистрационный взнос в размере 2500 руб. за участие в 2-х этапах соревнований. Оплатить регистрационный взнос можно во всех мотосалонах ПАНАВТО или же непосредственно в день соревнований, в секретариате, при регистрации участников на гонку.

content image for: 51421

Расписание 1-го этапа Yamaha R — Cup Russia 2014 (25 мая, воскресенье)