Victory запатентовали дизайн круизера

Компания Polaris Industries, владеющая правами на торговую марку Victory Motorcycles, запатентовала дизайн нового мотоцикла с V-образным мотором жидкостного охлаждения

Компания Polaris Industries, владеющая правами на торговую марку Victory Motorcycles, запатентовала дизайн нового мотоцикла с V-образным мотором жидкостного охлаждения.

content image for: 51386

Не так давно американский производитель ATV, снегоходов и мотоциклов компания Polaris Industries зарегистрировала в ведомстве по гармонизации внутреннего рынка Европейского Союза OHIM (The Office for Harmonization in the Internal Market) дизайн своего нового мотоцикла, который будет выпущен под брендом Victory. На черно-белых эскизах изображен большой одноместный круизёр с V-образным двигателем жидкостного охлаждения. Мотоцикл выполнен в фирменной стилистике американской компании, а его отдельные детали напоминают узлы уже существующих моделей. Так, выхлоп и крылья весьма схожи с теми, что устанавливаются на модель Vegas 8-Ball. В тоже время рубленые формы топливного бака и парные задние амортизаторы, установленные симметрично, являются уникальными для Victory элементами дизайна.

content image for: 51386

К сожалению, зарегистрированный патент включает только описание внешнего облика и эскизы нового мотоцикла. Техническая начинка новинки по-прежнему остается тайной за семью печатями. Кстати, название нового круизера также пока неизвестно. Правда, компания Polaris Industries зарегистрировала несколько новых торговых марок — Fatty, Magnum и Rogue. Вполне вероятно, что одно из них может оказаться подходящим именем для нового мотоцикла Victory Motorcycles.