Harley-Davidson поможет с кредитом

Хочешь стать обладателем Harley-Davidson, но не хватает денег? Тебе поможет кредитная программа Harley-Davidson Financial Services

Хочешь стать обладателем Harley-Davidson, но не хватает денег? Тебе поможет кредитная программа Harley-Davidson Financial Services.

content image for: 51285

Harley-Davidson Россия и СНГ запускает специальную программу кредитования для покупки новых мотоциклов знаменитой американской марки. С 20 марта 2014 года все российские официальные дилеры становятся участниками централизованной кредитной программы Harley-Davidson и смогут предложить клиентам кредиты на покупку мотоциклов, экипировки и аксессуаров на выгодных условиях.

«Кредитная программа Harley-Davidson — это наш новый продукт, который централизованно разработан в тесном сотрудничестве с банковскими организациями, — комментирует Антон Прохоров, глава марки Harley-Davidson в России и СНГ. — В течение двух лет мы совместно с дилерами тестировали различные предложения банков, и теперь готовы предоставить полноценную кредитную программу нашим клиентам».

Кредитная программа распространяется на мотоциклы всей модельной линейки. Теперь клиент, который задумывается о покупке как городского Sportster, так и туристического мотоцикла Harley-Davidson, сможет подать заявку и оформить все необходимые документы прямо в дилерском центре, причём прямо в день обращения.

Специальные условия на приобретение мотоциклов, ставшие основой программы Harley-Davidson Financial Services, соответствуют требованиям самых разборчивых поклонников бренда: в программе участвуют банки-партнеры, которые имеют проверенную репутацию, гарантируют прозрачные условия, одну из самых низких на рынке мотокредитования ставку и удобные условия погашения. Кредитная программа Harley-Davidson предлагает минимальный первоначальный взнос — 15% от стоимости мотоцикла, выгодную процентную ставку — от 12,5%, и срок кредитования до 7 лет.

content image for: 51285

«Многие люди по разным причинам откладывают покупку мотоцикла, переводя его в ранг недосягаемой мечты, — продолжает Антон Прохоров. — Мы хотим показать нашим клиентам, что Harley-Davidson исполняет мечты здесь и сейчас. Кто-то приобретет свой первый мотоцикл, у кого-то появится возможность взять мотоцикл классом выше и попробовать что-то для себя новое. Модельная линейка 2014 года пополнилась не только обновленными туринг-мотоциклами на платформе RUSHMORE. Изменения произошли почти во всех семействах! Это и перерожденная легенда — кастом Low Rider, и туристический Sportster 1200T, а также долгожданный трайк от Harley-Davidson. Мы рады, что у нас есть возможность предложить клиентам удобный инструмент для обновления мотоцикла именно сейчас, в начале сезона. Лучшего момента, как мне кажется, и не придумать!»

Программа действует на всей территории России. Более подробную информацию об условиях предоставления кредита можно уточнить у менеджеров в дилерских центрах Harley-Davidson.