Грядет «Прорыв»

В эту субботу на арене СК «Олимпийский» состоится фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» 2014

В эту субботу на арене СК «Олимпийский» состоится фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» 2014.

content image for: 51276

В седьмой раз спортивный комплекс «Олимпийский» в рамках фестиваля экстрима соберет на своей арене самых титулованных мировых спортсменов. Зрителей ждут незабываемые трюки на мотоциклах, снегоходах, автомобилях, велосипедах и роликах — от лучших международных райдеров, элиты мирового спорта — на одной арене, с единой сверхэкстемальной трассой, которая никогда не повторяется! На радость публике участники «Прорыва» будут демонстрировать только свои самые лучшие трюки в следующих дисциплинах: мотофристайл, фристайл на снегоходе и квадроцикле, bmx, экстремальный роллерспорт, маунтинборд, показательные выступления по воркауту, стандрайдинг, дрифтинг, автошоу и многое другое. Свои невероятные экстремальные трюки спортсмены будут выполнять под аккомпанемент уникального видео и светового шоу, а также при поддержке лучших рэп-исполнителей и ди-джеев.

content image for: 51276

Вот имена лишь нескольких спортсменов-экстремалов, приглашённых для участи в шоу:

  • Фристайл на мотоцикле: Хавье Вилледжас — чемпион мира по фристайл мотокроссу, Алексей Колесников — лучший российских FMX-райдер.
  • Фристайл на снегоходе: Хит Фрисби — первый в мире исполнитель сальто вперед на снегоходе, Даниэль Бодин — известный шведский райдер, несколько лет назад получивший тяжелейшую травму, но сумевший вернуться в спорт.
  • Фристайл на квадроцикле: Хьюго Арриазу — первый в Европе и второй в мире райдер, совершивший бэкфлип на квадрацикле в 2004 году.

content image for: 51276

Мероприятие начнется 22 марта 2014 года в 16 часов. Стоимость билета: от 550 рублей.

Грядет «Прорыв»