Новый круизёр от MOTO MORINI в партнерстве с Vardenchi

MOTO MORINI и производитель мотоциклов Vardenchi из Мумбаи продемонстрировали результат своего партнёрства на проходящей выставке Auto Expo show в Индии

MOTO MORINI и производитель мотоциклов Vardenchi из Мумбаи продемонстрировали новый круизёр с двигателем мощностью 118 л/с на проходящей выставке Auto Expo show в Индии.

content image for: 51166

Новая модель получила название Т5, она раскрашена в бело-оранжевый и была полностью разработана Vardenchi, однако использует в своей конструкции V-twin объёмом 1187 см3 от итальянского партнёра Moto Morini. Двигатель — это не единственная деталь, роднящая круизёр с Европой. Так, новая модель получила переднюю вилку-«перевёртыш» от Marzocchi и задний амортизатор от Ohlins, который смонтирован на раму мотоцикла, представляющую собой «птичью клетку». Тормоза — Brembo, два диска спереди, один сзади. Т5 получил 19′′ и 17′′ спицованные колёса спереди и сзади соответственно, однако отмечается, что модель, которая пойдёт в серийное производство, будет иметь литые колёса. Отметим также, что на этой модели уже с завода используются светодиодные фары.

content image for: 51166

Партнёрство Moto Morini и Vardenchi началось в прошлом году. Итальянский производитель мотоциклов будет заниматься продвижением модели на международные рынки, тогда как продажи, сеть дистрибьюторов и сервис для проданных моделей, будет выполняться Vardenchi.

Помимо Т5, на прошедшей выставке Moto Morini и Vardenchi также были представлены такие модели, как Granpasso и Scrambler.

content image for: 51166

Согласно обнародованной информации, T5 будет стоить порядка 7850 — 11 770 фунтов стерлингов, из чего можно сделать вывод, что конкурентами данной модели будут аналогичные предложения от таких производителей, как Harley-Davidson, Triumph, Honda и Suzuki.

content image for: 51166

Планы компании предполагают первоначальные продажи в размере 600 единиц в год с дальнейшим увеличением до 2000 в год в течение ближайших пяти лет.