20 «Уралов» примут участие в открытии Олимпийских Игр в Сочи?

Чем ближе к открытию Олимпиады в Сочи, тем больше появляется слухов относительно того, что подготовили организаторы на церемонию открытия

Чем ближе к открытию Олимпиады в Сочи, тем больше появляется слухов относительно того, что подготовили организаторы на церемонию открытия. Неделю назад мы писали о том, что Ирбитский мотоциклетный завод, представил покупателям линейку моделей 2014 года, а сегодня появилось известие, что «Уралы» могут быть задействованы в церемонии открытия Игр.

content image for: 51162

Последние несколько дней, пользователи зарубежных мотоциклетных форумов обсуждают новость о том, что «Производитель мотоциклов «Урал» отправил двадцать мотоциклов красного цвета в Сочи, для участия в церемонии открытия Олимпийских Игр».

content image for: 51162

Отметим, что мотоциклы «Урал» уже задействовались в эстафете Олимпийского огня в городе Каменск-Уральский, который находится в 150 километрах от Ирбита. Там в роли финального факелоносца выступил вице-чемпион мира, 11-кратный чемпион России по мотокроссу Евгений Щербинин, который провёз факел по моототрассе имени Игоря Друзя. Именно на этой трассе проходил этап Чемпионата мира 2012 года по мотогонкам на мотоциклах с колясками.

Будут ли участвовать мотоциклы «Урал» в церемонии открытия и кто будет за их рулём, мы узнаем уже сегодня вечером.