Harley-Davidson на льду

С ноября 2013 года, когда он был впервые представлен публике на мотошоу в итальянском Милане, новый Harley-Davidson Street 750 не участвовал ни в одной крупной мотовыставке. И вот он отправляется в качестве участника на спортивные соревнования XGames

С ноября 2013 года, когда он был впервые представлен публике на мотошоу в итальянском Милане, новый Harley-Davidson Street 750 не участвовал ни в одной крупной мотовыставке. И вот он отправляется в качестве участника на спортивные соревнования XGames, которые пройдут в американском Аспене, штат Колорадо.

content image for: 51115

В рамках XGames в этом году пройдут гонки на льду на мотоциклах, которые могут стать ежегодным элементом в том случае, если это состязание понравятся зрителям экстремальных игр.

content image for: 51115

«Так как мотоциклы семейства Street разрабатывались для езды в городе, с их мгновенным откликом на ручку газа, узкой рамой и чрезвычайно низким седлом, они превосходно подходят для езды в любых условиях, — рассказал Дино Берначчи (Dino Bernacchi), директор по коммуникациям североамериканского отделения Harley-Davidson. — Мы установили шипованные покрышки, в результате получились отличные мотоциклы для гонок по ледовому треку. Нам кажется, что зрители будут очарованы красотой гонки, которую они увидят».

Harley-Davidson на льду