Особые шины к премьере фильма

Специально к мировой премьере нового блокбастера Dhoom 3 индийский шинный производитель CEAT Limited выпустит ограниченную партию мотошин с символикой фильма

Специально к мировой премьере нового блокбастера Dhoom 3 индийский шинный производитель CEAT Limited выпустит ограниченную партию мотошин с символикой фильма.

content image for: 51019

20 декабря 2013 года в мировой прокат выйдет третья часть индийского экшн-триллера Dhoom или «Байкеры». Как и два предыдущих эпизода, новая часть индийского боевика будет изобиловать головокружительными гонками, стрельбой и опасными трюками, которые периодически будут сменяться традиционными индийскими танцами и пением. Ранее мы уже сообщали, что главные герои нового творения Болливуда будут передвигаться за рулем мотоциклов BMW — родстера K1300R и спортивной модели S1000RR.

content image for: 51019

По случаю выхода продолжения знаменитой киносерии, студия Yash Raj Films запустила глобальную промо-компанию, включающую выпуск и продажу огромного количества различных товаров с символикой нового фильма (сувениры, электроника, шлемы, перчатки и т.д.). Кроме того, специально к выходу Dhoom:3 — Back in Action индийская шинная компания CEAT, базирующаяся в Мумбае, выпустила особые шины, которые получили название в честь фильма — CEAT Dhoom:3. Главная особенность новинки закачается в том, то CEAT Dhoom:3 — это первые мотошины индийского производства, получившие индекс скорости H, а значит, одобренные к использованию на скорости до 210 км/ч.

content image for: 51019

По поводу сотрудничества выхода новой шины вице-президент по лицензированию Yash Raj Films Рохит Собти сообщил: «Наше соглашение с CEAT стало первым опытом, когда YRF работает с шинным брендом. Мы очень рады, что вместе с CEAT представили шины Dhoom:3 с индексом скорости H, которые, безусловно, улучшат безопасность и позволят получить больше удовольствия от езды на мотоцикле».

Специально к выходу новой шины на индийский рынок был снят рекламный ролик с персонажами фильма Dhoom 3.

Особые шины к премьере фильма