Ограниченная серия шлемов X-Lite MotoGP

На финальном этапе чемпионата мира по мотогонкам в испанской Валенсии компания Nolan Group представила лимитированную серию шлемов X-Lite X-802R Ultra Carbon MotoGP

На финальном этапе чемпионата мира по мотогонкам в испанской Валенсии компания Nolan Group представила лимитированную серию шлемов X-Lite X-802R Ultra Carbon MotoGP.

content image for: 50902

Официальная премьера нового шлема состоялась на трассе имени Рикардо Тормо в хоспиталити команды Gresini, где новинку лично представил президент Nolan Group Альберто Вергани (Alberto Vergani). В торжественной обстановке один из 100 шлемов лимитированной линейки X-Lite X-802R Ultra Carbon MotoGP был вручен президенту Dorna Sports Кармело Эспелете (Carmelo Ezpeleta).

content image for: 50902

Шлем X-Lite X-802R Ultra Carbon MotoGP Limited Edition воплощает в себе все исключительные характеристики топовой спортивной модели шлема X-802R, но отличается эксклюзивной расцветкой и некоторыми гоночными аксессуарами (специальный фильтр, расположенный в нижнем вентиляционном диффузоре в области подбородка, боковые накладки обшивки, зафиксированные на двусторонней ленте и т.д.). Конструкция шлема представляет собой кульминацию многолетнего опыта, полученного благодаря участию производителя в ряде ведущих международных чемпионатов по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Каждый компонент X-802R является результатом инновационного развития, направленного на обеспечение гарантии постоянного качества и отличной производительности шлема.

content image for: 50902

Скорлупа шлема X-Lite X-802R Ultra Carbon MotoGP Limited Edition создана из композитных материалов (преимущественно углеволокна), а сам шлем собирается непосредственно гоночным подразделением Reparto CORSE Nolangroup и только для продажи через официальный веб-сайт MotoGP.

Каждый из 100 выпущенных шлемов будет нести на себе логотип MotoGP и иметь индивидуальный номер. В комплектацию лимитированных шлемов X-Lite X-802R Ultra Carbon MotoGP Limited Edition входит фирменная транспортировочная сумка с логотипами X-Lite и MotoGP, отдельным карманом для сменных стекол, а также дополнительный темно-зеленый визор и два комплекта отрывных гоночных пленок.

content image for: 50902

Приобрести один из шлемов X-Lite X-802R лимитированной серии MotoGP можно по цене € 999,99 и только через официальный интернет-магазин MotoGP.