Мотоциклы KTM 390 DUKE в наличии

Мотоциклы 390 Duke ABS поступили в наши салоны! Теперь у Вас есть возможность посмотреть и при желании купить KTM 390 Duke в Москве
Мотоциклы 390 Duke ABS поступили в наши салоны! Теперь у Вас есть возможность посмотреть и при желании купить KTM 390 Duke в Москве.

content image for: 50878


Новинка от KTM, новый дружелюбный одноцилиндровый мотоцикл целится стать бестселлером сезона во всем мире!

Мощность мотора поднята до 44 л.с. 375 куб. см, один цилиндр. Единственное отличие от 125 — это вес на 6 кг больше. Можно сказать, 390 — это 125, но просто с двигателем в четыре раза мощнее! Звучит круто? Еще как.

Что до тормозов, то и здесь высший балл: два диска на литых колесах диаметром 280 и 230 мм работают в тандеме со скобами Bybre (индийское подразделение знаменитой итальянской Brembo) — четырехпоршневой (с радиальным креплением!) спереди и однопоршневой сзади. Низкий центр тяжести, алмазная жесткость ходовой, подвески — полный восторг! Пластик отличается цветом и наклейками, но не формой. Внешне «старшего» можно сразу отличить по ярко-рыжей раме (в такой цвет компания КТМ обычно окрашивает рамы технически нафаршированных модификаций «R»)