Первые фотографии Erik Buell Racing 1190RX

Буквально вчера появились первые фотографии мотоцикла, которые, вероятно, были сделаны в ходе подготовки к открытию выставки AIMExpo в США

Erik Buell Racing 1190RX это один из тех спортивных мотоциклов, внимание к которым было приковано в этом году, поскольку он является «бюджетной» версией супербайка 1190RS. Мы писали ранее об этом. Напомним, что Эрик Бьюэл ранее работал в Harley-Davidson и покинул их в конце октября 2009 года для разработки своего «индивидуального» проекта — 1190RS. Теперь мы можем наблюдать развитие модельного ряда молодой компании. Ориентированный на рядовых мотоциклистов EBR 1190RX это одна из важнейших моделей для этой небольшой фирмы. Дебют модели состоится на выставке AIMExpo в США.

content image for: 50824

Буквально вчера на форуме BuellXB.com появились первые фотографии мотоцикла, которые, вероятно, были сделаны в ходе подготовки к открытию выставки. На фотографиях видно, что обводы 1190RX не слишком сильно отличаются от обводов EBR 1190RS, хотя у мотоцикла и появилось заднее сиденье, и изменился выхлоп. Готовые к гонкам подвески, тормоза, колёса и так далее. Он выглядит так, будто выехал с трека на улицы. Так же, как писалось ранее, производитель пересмотрел головной свет мотоцикла.

content image for: 50824

Как ожидается, в ходе выставки будут озвучены стоимость и полная техническая спецификация на новые EBR 1190RX. Также, по слухам, производитель должен объявить о расширении модельного ряда, в частности, называются модели 1190AX Adventure и 1190SX Naked.