Suzuki анонсировала цвета и стоимость нового V-Strom 1000

Компания Suzuki продолжает планомерную работу по подготовке к скорому запуску новой модели Suzuki V-Strom 1000

Suzuki анонсировала цвета и стоимость нового V-Strom 1000 для Европы.

content image for: 50786

Компания Suzuki продолжает планомерную работу по подготовке к скорому запуску новой модели Suzuki V-Strom 1000. Как мы писали ранее, еще летом производитель из Хамамацу запустил в глобальной сети специализированный мини-сайт, посвященный новой модели мотоцикла, где опубликовал коротенький трейлер, несколько фотографий концепт-байка, скетч и подробную историю первого поколения модели. Чуть позже в Сети появились фотографии и технические характеристики будущей модели.

content image for: 50786

И вот сейчас компания официально анонсировала стоимость будущего мотоцикла и планируемые варианты его раскраски для Европы. Вариантов раскраски будет три: красный, белый или чёрный (candy daring red, pearl glacier white, glass sparkle black) и стоимость мотоцикла составит 9999 фунтов стерлингов.

content image for: 50786

По словам генерального управляющего Suzuki GB Пола де Лусигнана (Paul de Lusignan), им удалось сохранить две модели в секрете до официального тура модели в Великобритании, и они планируют посещать с ними авторизированных дилеров каждую ночь до ноября включительно.