Трек-день с Honda CBR250RA

Компания «Хонда Мотор Рус» и организатор трек-дней на Moscow Raceway, компания Track Race Day, предоставляют всем владельцам мотоциклов Honda CBR250RA уникальную возможность попробовать свои силы на настоящей кольцевой трассе

Компания «Хонда Мотор Рус» и организатор трек-дней на Moscow Raceway, компания Track Race Day, предоставляют всем владельцам мотоциклов Honda CBR250RA уникальную возможность попробовать свои силы на настоящей кольцевой трассе.

content image for: 50630


Впервые в России мотоциклисты, эксплуатирующие технику с объёмом двигателя менее 500 кубических сантиметров, приглашаются на гоночное полотно Moscow Raceway, где совсем недавно гремели баталии мирового чемпионата Superbike и Supersport. Владельцам спортбайка Honda CBR250RA выдалась возможность принять участие в тренировочном заезде на полноценной гоночной трассе. В ходе трек-дня в течение 1 час 20 минут (18:00-19:20), в вашем распоряжении окажется гоночный бокс и свободный выезд на трассу. Количество гоночных сессий в отведённое время не ограничивается. Три участника заезда, показавшие лучшее время круга, будут награждены призами.

Трек-день состоится на трассе Moscow Raceway 22 августа 2013 года. Общий сбор участников мероприятия пройдет на территории паддоков, в боксе No 1. За услуги по проведению трек-дня организатор взымает плату в размере 500 рублей (оплата на месте). В рамках сессии для всех желающих будет проведён тест-драйв мотоциклов Honda СBR250RА. Кроме того, во время проведения сессии на договорной основе возможна фотосъёмка официальным фотографом трек-дней.

content image for: 50630


Требования к мотоциклам и экипировке:

1. Мотоциклы и экипировка участников должны соответствовать требованиям трек-дней.
2. С техники должны быть сняты багажные кофры.
3. Скотчем заклеены оптические приборы.
4. Участники должны иметь полную защитную экипировку.